Глава государства Касым-Жомарт Токаев намерен принять участие в последнем совместном заседании Палат уходящего Парламента, сообщает корреспондент Bestnews.kz.
На церемонии награждения журналистов в Акорде Президент напомнил, что в преддверии судьбоносного для всей страны события завершит свою работу VIII сессия Парламента.
– Я приму участие в совместном заседании палат: подведу итоги работы, проделанной в этот исторический период, и остановлюсь на основных целях и задачах нового этапа развития страны. Мы, народ Казахстана, как созидательная и прогрессивная нация, устремлены в будущее. Я твердо верю, что, укрепляя единство и солидарность, мы достигнем всех поставленных целей на этом масштабном пути, – сообщил Глава государства.